«Динамо» вырвало победу у ЦСКА в товарищеском матче

«Динамо» одолело ЦСКА в товарищеском матче в Турции, гол забил Карраскаль

Столичное «Динамо» вырвало победу у столичного ЦСКА в товарищеском матче. Итоги доступны на ресурсе армейцев.

Встреча прошла в рамках сборов в Турции и закончилась со счетом 2:1. 1-ый гол на 73-й минутке забил полузащитник красно-синих Милан Гайич. Через 10-ь минут счет сравнял атакующий Вячеслав Грулев. На 89-й минутке хавбек Хорхе Карраскаль принес динамовцам победу.

17 января ЦСКА подписал договор с заступником петербургского «Зенита» Данилом Радиальным. Соглашение с 25-летним футболистом будет активировано 4 июня 2024 года и рассчитано до конца сезона-2027/2028.

После восемнадцать матчей Русской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает восьмое место с 28 очками. Лидирует «Краснодар», в активе которого 38 очков. РПЛ возобновится 1 марта.